Vertretungsplan

Montag, 15. Oktober 2018 (A-Woche)
Dienstag, 16. Oktober 2018 (A-Woche)

Montag, 15. Oktober 2018 (A-Woche)

Allgemeine Informationen

Letzte Änderung15.10.2018, 07:51
Klassen mit Änderungen10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 12/3, 5/1, 5/3, 6/1, 6/3, 7/3, 8/1, 8/4, 9/3

Geänderte Unterrichtsstunden

Klasse/KursStundeFachLehrerRaumInfo
5/17-8---Eng Frau Lange gehalten am Di (25.09.) St.1-2
5/36WP5Frau Dr. PflugJS 6für WP5 Herr Pannicke
6/1,6/3/ SpM7-8---SpM Frau Hebestreit fällt aus
7/35-6CheHerr PannickeJS22statt Do (18.10.) St.7-8; Mat Herr Hoffmann fällt aus
8/13-4SpoFrau GohlTHbganze Klasse; SpM Frau Gohl fällt aus; SpJ Herr Hebestreit fällt aus
8/43-4MatFrau Mengewein26verlegt von St.5-6; SpM Frau Gohl fällt aus; SpJ Herr Hebestreit fällt aus
8/45-6---Mat Frau Mengewein verlegt nach St.3-4
8/47-8---Bio Herr Dittmer fällt aus
9/35-6GesFrau Laube17statt Fr (19.10.) St.5-6; Geo Herr Hebestreit fällt aus
10/11-2---Bio Herr Dittmer fällt aus
10/1-10/3/ evr13-4EvR(Frau Richert)5Aufgabenstellung
11/1-11/3/ bio23-4BioFrau WolfN14für Bio Herr Dittmer
11/1-11/3/ spo25-6---spo2 Frau Hebestreit fällt aus
11/1-11/3/ spo35-6SpoHerr Kadler19Klausur
11/1-11/3/ geo27-8---geo2 Herr Hebestreit fällt aus
11/1-11/3/ psy17-8Psy(Frau Dreimann)17ind. Vorbereitung auf die Klausur
12/1-12/3/ geo11-2Geo(Herr Grabow)25Aufgabenstellung
12/1/ mat13-4---mat1 Herr Hoffmann fällt aus
12/1/ ges13-4GesFrau Häntze19statt Mi (17.10.) St.7-8
12/1-12/3/ phy15-6Phy(Herr Pöls)N23Aufgabenstellung
12/1-12/3/ evr17-8EvR(Frau Richert)5Aufgabenstellung
12/2/ mat23-4Mat(Herr Pöls)N22Aufgabenstellung

Dienstag, 16. Oktober 2018 (A-Woche)

Allgemeine Informationen

Letzte Änderung15.10.2018, 07:58
Klassen mit Änderungen10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2, 11/3, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/3, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3
Geänderte Aufsichten07:30: Früh - WB Innen --> Frau Finger (für Herrn Hebestreit)
09:20: Früp - JS Hof --> Frau Dr. Pflug (für Herrn Dittmer)
09:20: Früp - JSTor --> Frau Voßfeldt (für Frau Dreimann)
11:20: MitP1 - JS Hof --> Frau Gohl (für Frau Richert)
11:40: MitP2 - JSTor --> Frau Gröber (für Frau Hebestreit)

Geänderte Unterrichtsstunden

Klasse/KursStundeFachLehrerRaumInfo
5/11-2EngFrau LangeJS21für Bio Herr Dittmer
5/1-5/3/ evr15-6MusFrau KöcherJS 2für EvR Frau Richert
5/23-4EngFrau ElzJS 5für Eng Frau Dreimann
6/15WP6Frau SchmohlJS14verlegt von St.7; MeTr Frau Hebestreit verlegt nach St.7, Aufgabenstellung kann zu Hause erledigt werden
6/16DeuFrau RehdaJS14für Geo Frau Hebestreit
6/17MeTrFrau SchmohlJS14verlegt von St.5, Aufgabenstellung kann zu Hause erledigt werden; WP6 Frau Hebestreit verlegt nach St.5
6/35DeuFrau RehdaJS 9für Geo Herr Hebestreit
7/1-7/3/ evr13-4EvRFrau KrügerJS19für EvR Frau Richert
7/1-7/3/ eth23-4EthFrau SchmohlJS20für Eth Frau Schiller , Aufgabenstellung
7/35-6PUFrau KrügerJS20für PU Frau Schiller
8/17-8---Mat Herr Grabow fällt aus
8/21-2Geo(Frau Hebestreit)25Aufgabenstellung
8/2,8/3/ SpM3-4SpoHerr KadlerTHafür Spo Frau Hebestreit
8/43-4MusFrau Köcher15für Geo Herr Hebestreit
9/1-9/3/ evr21-2---evr2 Frau Richert fällt aus
9/1-9/3/ eth11-2Eth(Frau Schiller)15Aufgabenstellung
10/1-10/3/ geo21-2---geo2 Herr Hebestreit fällt aus
10/1-10/3/ eth13-4EthFrau Thorschmidt16
11/1-11/3/ phy13-4Phy(Herr Pöls)N23Aufgabenstellung
11/3/ mat31-2Mat(Herr Pöls)19Aufgabenstellung